施兰贝格/德国

SCHWEIZER ELECTRONIC AG
Einsteinstrasse 10
78713 Schramberg
+49 7422 512 0

苏州/中国

Schweizer Electronic (Suzhou) Co.Ltd.
Room 918, Yixin Building No.88
Jixian Street
Suzhou Industrial Park
Jiangsu 215000
,中华人民共和国
+86 519 8276 8888

Delaware/USA

Schweizer Electronic Americas, Inc.
1209 Orange Street
City of Wilmington
County of New Castle
Delaware 19801

金坛/中国

胜伟策电子(江苏)有限公司
白塔路2268 号
,金坛区
,常州市 213200
,中华人民共和国
+86 519 8276 8888

新加坡

Schweizer Electronic Singapore Pte.Ltd.
51 Goldhill Plaza
#11-11/2
Singapore 308900
+65 6361 0298

您的销售对口联系人

您正在寻找某位销售对口联系人吗?

SCHWEIZER ELECTRONIC AG

Einsteinstrasse 10
78713 Schramberg

电话    +49 7422 512-111
邮件  info@schweizer.ag

Maik Hessel

大客户经理

电话    +49 7422 512 552
邮件  maik.hessel@schweizer.ag

Angelika Schuler

客户服务主管兼大客户经理

电话    +49 7422 512-215
邮件  angelika.schuler@schweizer.ag

Carsten Schimanke

大客户经理

电话    +49 151 15 11 90 07
邮件  carsten.schimanke@schweizer.ag

Stefan Sundermann

法国大客户经理

电话    +33 1 39 73 09 08
邮件  stefan.sundermann@schweizer.ag

Rainer Beck

大客户经理

电话    +49 7422 512-368
邮件  rainer.beck@schweizer.ag

Tobias Wolter

大客户经理

电话    +49 8341 9610404
邮件  tobias.wolter@schweizer.ag

Steffen Wachtel

大客户经理

电话    +49 7422 512-230
邮件  steffen.wachtel@schweizer.ag

Maik Hessel

大客户经理

电话    +49 7422 512 552
邮件  maik.hessel@schweizer.ag

Thomas Rall

销售与市场总监

电话    +49 7422 512-244
邮件  thomas.rall@schweizer.ag

William Tseng

亚洲销售与市场总监

电话    +86 512 6276 8606
邮件  william.tseng@schweizer.ag

Sky Ran

大客户经理

电话    +86 512 6276 8630
邮件  sky.ran@schweizer.ag

Maik Hessel

大客户经理

电话    +49 7422 512 552
邮件  maik.hessel@schweizer.ag

Shinjiro Naito

大客户经理

电话    +49 7422 512-769
邮件  shinjiro.naito@schweizer.ag

William Tseng

亚洲销售与市场总监

电话    +86 512 6276 8606
邮件  william.tseng@schweizer.ag

Sky Ran

大客户经理

电话    +86 512 6276 8630
邮件  sky.ran@schweizer.ag

在线会议

为了通过互联网进行视频和音频会议,我们使用了软件 WebEx。可在  www.webex.de 上找到更多相关信息。

如果您已经收到电子邮件发送的会议邀请,则可以直接调用以下页面: https://schweizer-meetings.webex.com

我们使用 Teamviewer 进行在线会议。为了开始会议,您需要  Teamviewer QS 软件。您将从我们的对口联系人那里收到登录数据。

VPN 接口

为了能使用我们的 VPN 接口,您需要软件  NetExtender (版本 10.0.0.286).